3 июля 2017 г., в понедельник 5-ой седмицы по Пятидесятнице, епископ Костомукшский и Кемский Игнатий совершил Божественную литургию в храме Рождества Христова п. Ледмозеро Муезерского района

Пос. Ледмозеро Муезерского района 3 июля 2017 года принимал миссионеров из Костомукшской епархии, которые в рамках миссионерской поездки по Муезерскому району провели Божественную литургию в храме Рождества Христова. Возглавил службу епископ Игнатий. Сослужило ему духовенство Костомукшской епархии. По окончании службы и проповеди Владыка наградил медалью прп. Елисея Сумского старосту ледмозерского храма Галину Коновалову, преподал свое архипастырское благословение и передал каждому прихожанину иконку прп. Елисея Сумского.