15 июня в военном комиссариате РК состоялась рабочая встреча руководителя отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и Правоохранительными органами иерея Георгия Ратушного с военным комиссаром РК полковником Артемьевым А.А.

15 июня в военном комиссариате Республики Карелия состоялась рабочая встреча руководителя отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и Правоохранительными органами иерея Георгия Ратушного с военным комиссаром Республики Карелия полковником Артемьевым Андреем Александровичем.

В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия военных комиссариатов Лоухского, Кемского, Беломорского, Сегежского, Муезерского районов и городского округа Костомукша с настоятелями храмов Костомукшской Епархии по патриотическому воспитанию призывников, организации проводов призывников на военную службу, работе поисковых отрядов и организации перезахоронения останков воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.

С обеих сторон было подчеркнуто взаимное стремление наладить наиболее качественное взаимодействие между органами военного управления и священнослужителями Епархии.