5 — 6 июня 2018 г. руководитель Отдела тюремного служения принимал участие в учебно-методическом семинаре в Иверском мужском монастыре на Валдае

5 — 6 июня 2018 года в Иверском мужском монастыре на Валдае прошел учебно-методический семинар священнослужителей Русской Православной Церкви и представителей территориальных органов ФСИН России Северо-Западного федерального округа по организации работы с верующими осужденными.
Проведение данного мероприятия запланировано в Годовом плане работы Синодального отдела по тюремному служению и утверждено Священным Синодом нашей Церкви.
Среди участников семинара: епископ Красногорский Иринарх, председатель Синодального отдела Русской Православной Церкви по тюремному служению; митрополит Новгородский и Старорусский Лев; духовенство Северо-Запада России ; Руководители и сотрудники УФСИН России.
Настоятель Входоиерусалимского храма поселка Надвоицы иерей Игорь Егоров, возглавляющий отдел тюремного служения Костомукшской епархии, принимал участие в данном семинаре.