4 октября 2018 г., в День пожилого человека, в отделении реабилитации г. Сегежи состоялся праздничный вечер для пожилых людей

4 октября  в отделении реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья Сегежского  комплексного  центра  социального обслуживания населения «Гармония» состоялся праздничный вечер: «Тепло души вам дарим, дорогие!»

Данное мероприятие проведено совместно с Сегежским благочинием  и Центральной районной библиотекой.

На праздничное мероприятие  пригласили  людей старшего поколения. Присутствующие  услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес, получили возможность приятного общения. Они активно  участвовали в литературных   конкурсах и игровой программе    подготовленных библиотекарями  Центральной  районной библиотеки и сотрудниками центра «Гармония». В душевной атмосфере праздника с молодым задором и удалью гости вспоминали пословицы и поговорки,    выступали в импровизированном оркестре, отгадывали песни своей молодости.

Приятным подарком к этому празднику стало выступление воспитанников отделения реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.

В заключение вечера помощник благочинного Сегежского района  Инесса Владимировна Самойлова поздравила гостей с праздником  и подарила подарки к чайному столу  от прихожан Троицкого храма.