2 декабря 2018 г. учащиеся старшей группы Воскресной школы Троицкого храма г. Сегежи посетили Кафедральный собор Александра Невского г. Петрозаводска и Карельскую государственную филармонию

2 декабря благочинный Сегежского района иеромонах Мануил (Полищук), учащиеся и преподаватели  Воскресной школы Троицкого храма посетили Кафедральный собор  Петрозаводска и Карельскую государственную филармонию.

В филармонии  проходил  торжественный вечер, посвящённый 70–летию хоккея в Республике Карелия. Федерация хоккея России, Федерация хоккея Республики Карелия, Министерство спорта РК вручили благодарственные письма и памятные подарки заслуженным деятелям хоккея в Республике и отметили людей, которые создавали и продолжают развивать этот  любимый всеми вид спорта.

После торжественной части  гости мероприятия услышали  симфонический оркестр Карельской государственной филармонии. Зал весьма радушно встречал исполнителей. Наши ребята впервые увидели и услышали вживую симфонический оркестр. Выражаем слова благодарности Федерации хоккея Республики Карелия, без поддержки которой наша удивительная  поездка не состоялась бы.