13 декабря 2018 г. представители епархии приняли участие в заседании Консультационного совета по реализации национальной политики в КГО

13 декабря 2018 г. состоялось очередное (заключительное в этом году) заседание Консультативного совета по реализации национальной политики и развитию государственно-конфессиональных отношений на территории Костомукшского городского округа, на котором присутствовали и.о. благочинного Костомукшского округа иеромонах Юлиан (Токарев) и руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Валерий Евстюгин.

Со вступительным словом об итогах выполнения решений Консультативного совета по реализации национальной политики и развитию гос. конфессиональных отношений на территории КГО выступила зам. главы администрации по социальным вопросам Кережина Ольга Антоновна. После чего прошло обсуждение и принятие решений по обсуждаемым вопросам. В заключение был рассмотрен и принят план работы Совета на 2019 год.