26 февраля 2019 г. в Костомукше состоялось совещание, посвящённое социальной работе

26 февраля 2019 года состоялось совещание по вопросам: координации работы социального служения и церковной благотворительности; проведения епархиальных мероприятий и координационных собраний ответственных по социальному служению; взаимодействия церковных и светских организаций, а также со структурными подразделениями Администрации КГО, с целью осуществления благотворительности и социального служения Церкви. На совещании присутствовали Заместитель главы администрации по социальной работе Кережина Ольга Антоновна, директор Центра социального обслуживания населения Король Наталья Леонидовна, Председатель комиссии по делам несовершеннолетних Цуркан Ирина Борисовна, директор Центра социальной работы Денисюк Ольга Вениаминовна, Председатель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Костомукшской епархии Киселев Алексей Алексеевич.