23 сентября — 3 октября 2019 г. руководитель отдела по тюремному служению Костомукшской епархии иерей Игорь Егоров принял участие в обучащем семинаре в г. Санкт-Петербурге

Руководитель отдела по тюремному служению Костомукшской епархии — иерей Игорь Егоров принял участие в обучающем семинаре — курсе повышении квалификации для православных священнослужителей — руководителей епархиальных отделов тюремного служения по программе: «Особенности религиозно-просветительской деятельности в учреждениях уголовно-исполнительной системы». Семинар проходил с 23 сентября по 3 октября 2019 года в Санкт-Петербургском институте повышения квалификации работников ФСИН. Для священнослужителей были организованы чтения лекций, выездные занятия с посещением исправительных учреждений, итоговый круглый стол.