12 января 2020 года, по благословению епископа Игнатия, в актовом зале СОШ № 1 города Костомукши прошёл традиционный праздничный концерт, посвященный Рождеству Христову

Педагоги и воспитанники Воскресной школы Покровского кафедрального храма подготовили праздничное представление, посвященное Рождеству Христову. Концерт посетили иерей Андрей Приезжев, иеромонах Юлиан( Токарев), дьякон Родион Максимец. В зале собрались прихожане Покровского храма, родители артистов из Воскресной школы и совсем маленькие зрители.

Зрители увидели историю о том, как родился Иисус Христос и небольшой сюжет о песчинках и капельках В программе были песни и танцы. Выступления юных артистов всегда поучительны и очень трогательны.

По окончании концерта иеромонах Юлиан (Токарев) обратился к присутствующим со словами поздравления и благодарности за подаренную Рождественскую радость.
Затем всем детям были вручены сладкие подарки.