1 февраля 2021 г. Преосвященнейший епископ Борис совершил Божественную литургию и благодарственный молебен по случаю двенадцатой годовщины интронизации Святейшего Патриарха Кирилла

1 февраля 2021 года, в двенадцатую годовщину интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла епископ Костомукшский и Кемский Борис совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном храме г. Костомукши.

Его Преосвященству сослужили:  иеромонах Мануил (Полищук) и иерей Илия Кулик.

Богослужебные песнопения исполнил хор Покровского храма под управлением регента Татианы Кустовой.

По окончании Литургии духовенство во главе с архиереем совершило благодарственное мелебное пение о всяком благодеянии Божием, а также вознесли сугубые молитвы о здравии и долгоденствии Святейшего Патриарха Кирилла.