5 марта 2021 г. на храме всех Святых в земле Российской просиявших п. Сосновец установлен купол

Спешим поделиться нашей радостью!
05 марта 2021 г. по благословению Владыки Бориса,  епископа Костомукшского и Кемского,  были проведены работы по установке центрального купола на храме всех Святых в земле Российской просиявших п. Сосновец.
Приход сердечно благодарит за изготовление купола — коллектив художественно-производственной мастерской «Золотые купола», за организацию работ — Люнева Дмитрия, за выделение крана — Жукова Виктора,начальника СРГС, за изготовление основания — коллектив механических мастерских ПЧ-36, за производство работ — Папинен Ивана, Алексеева Александра.
Следующим этапом строительства планируется утепление и обшивка сайдингом стен храма.
Призываем всех принять участие в строительстве сельского храма.