Епископ Борис совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном храме г. Костомукши

3 октября 2021 года, в Неделю 15-ю по Пятидесятнице, по Воздвижении, епископ Костомукшский и Кемский Борис совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном храме г. Костомукши.

Его Преосвященству сослужил  секретарь Костомукшской епархии, иеромонах Мануил (Полищук).

Богослужебные песнопения исполнял хор Покровского храма под управлением Валентины Пряхиной.

После сугубой ектении епископ Борис вознес молитву, во время распространения вредоносного поветрия чтомую.

По окончании Литургии состоялся традиционный молебен свт. Николаю Чудотворцу и свт. Спиридону Тримифунтскому.

После службы епископ Борис обратился к прихожанам с Архипастырским словом и преподал им благословение.