В праздник Рождества Христова епископ Костомукшский и Кемский Игнатий совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном храме г. Костомукши

В ночь с 6 на 7 января 2018 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Его Преосвященство, епископ Костомукшский и Кемский Игнатий совершил в кафедральном Покровском храме г. Костомукши череду рождественских богослужений ― великое повечерие, утреню и Божественную литургию святителя Василия Великого.

Его Преосвященству сослужили:  иереи Александр Капицев, Алексий Таланкин, протодиакон Сергий Олюнин, иеродиаконы Иона (Щуплецов) и Юлиан (Токарев Владимир).

Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением Т. Кустовой.

За Литургией после сугубой ектении епископ Игнатий вознес молитву о мире на Украине.

По окончании Литургии был совершён молебен.

Затем Владыка поздравил священнослужителей и паству с праздником.