26-27 января 2018 г. в детской библиотеке г. Сегежи и в приходском доме Входоиерусалимского храма пгт. Надвоицы прошли встречи с православным психологом из СПб. инокиней Ириной

26-27 января 2018 г. в детской библиотеке г.Сегежи и в приходском доме Входоиерусалимского храма пгт. Надвоицы прошли встречи с православным психологом из СПб. инокиней Ириной (Ирина Павловна Ковалева). На встрече обсуждались вопросы самоосознания, предназначения человека, задачи мужчины и женщины в создании и укреплении семейных отношений, правильное понимание понятий смирения и гордыни.
Благодарим зав. отделом детско — юношеского отдела ЦРБ ( Антикайнена,13) Павлюченкову Наталью Ивановну и весь коллектив библиотеки за оказанную помощь в проведении мероприятия.