14 октября 2021 года получатели социальных услуг на дому подразделения ГБУ СО «КЦСОН РК» по Беломорскому району и члены Беломорской организации ВОС посетили храм преподобных Зосимы, Савватия и Германа Соловецких

14 октября 2021 года, в праздник Покрова Пресвятой Богородицы, получатели социальных услуг на дому подразделения ГБУ СО «КЦСОН РК» по Беломорскому району и члены Беломорской организации ВОС посетили храм преподобных Зосимы, Савватия и Германа Соловецких. Гости имели возможность помолиться, поставить свечи за здравие и упокой близких людей, подать записки на Божественную литургию. Настоятель храма иерей Вадим Бикмухаметов рассказал присутствующим об истории праздника, поведал о том, что сделано и планируется сделать по благоустройству храма и храмовой территории.
Руководитель подразделения Ирина Шестакова поблагодарила отца Вадима за плодотворное сотрудничество и вручила благодарственное письмо.
По доброй традиции в завершении встречи всех ждал праздничный стол с ароматными пирогами.
Покидая храм со словами благодарности за внимание и чуткое отношение, пожилые гости встретились с подопечными отделения реабилитации и все вместе слушали праздничные переливы колоколов.