14 апреля, в Неделю 4-ю Великого поста, епископ Борис совершил Литургию в Покровском кафедральном храме

14 апреля 2024 года, в Неделю 4-ю Великого поста, преподобного Иоанна Лествичника, епископ Костомукшский и Кемский Борис совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном храме г. Костомукши.

Его Преосвященству сослужили секретарь Костомукшской епархии, иеромонах Мануил (Полищук), благочинный КГО иерей Андрей Приезжев,  иерей Василий Зверев, диакон Андрей Скребцов.

Богослужебные песнопения исполнил хор Покровского храма под управлением регента Татианы Кустовой.

По окончании Литургии состоялся традиционный молебен святителям Николаю и Спиридону Чудотворцам, святой великомученице Варваре.