В ожидании праздника Святой Пасхи.

Учащиеся воскресной школы Троицкого храма активно готовятся к празднованию Светлого Христова Воскресения. В ходе занятий ребята погружаются в атмосферу покаяния, молитвы и подготовки к главному православному празднику. Мальчишки и девчонки репетируют пасхальное представление и изготавливают открытки — поздравления, чтобы порадовать своих родителей и прихожан на предстоящем празднике. Юные артисты старательно работают над ролями, запоминают тексты и песни. Руками учащихся создаются красочные открытки. Создание пасхальных поздравлений становится для детей особым проявлением веры, творчества и радости, что делает подготовку к Пасхе особенно значимой и запоминающейся. Гордость за своих детей — это лучшая награда для родителей и наставников воскресной школы.