Социальный отдел Костомукшской епархии подготовил очередную партию одежды и продуктов питания, предназначенной для благотворительных целей

2 июля 2023 г. социальный отдел Костомукшской епархии подготовил очередную партию одежды и продуктов питания, предназначенную для благотворительных целей.
Как сообщил и.о. руководителя отдела Андрей Скребцов, одежда, обувь и продукты питания переданы на приходы, где их распределят среди инвалидов, многодетных и малоимущих. Благотворительную помощь уже получили первые нуждающиеся.
Немногим ранее социальным отделом Костомукшской епархии в центр сбора гуманитарной помощи города Костомукши была передана заботливо подготовленная руками прихожан партия детских вещей для детей Донбасса. В нее вошли одежда, обувь, школьные ранцы, а также много комплектов школьной формы, предоставленных коммерческой организацией, пожелавшей остаться неизвестной.