18 января 2020 года, в субботу пред Богоявлением, в навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), епископ Костомукшский и Кемский Игнатий совершил Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста в Покровском кафедральном храме г. Костомукши

Его Преосвященству сослужили иеромонах Юлиан (Токарев), иерей Илия Кулик и диакон Родион Максимец.

Хор пел под управлением Татианы Кустовой.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.

По окончании Литургии была совершена великая вечерня праздника Крещения Господня (Богоявления) с чином великого освящения воды.

Епископ Игнатий поздравил верующих с сочельником и наступающим праздником Богоявления:

Проповедь епископа Костомукшского и Кемского Игнатия 18 января 2020 года, в субботу пред Богоявлением